Cabana Lago Puelo
| Wi-Fi | Activités sportives Tables de billard | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 3 km du Parc National Lago Puelo, Cabana Lago Puelo de 180 m² propose une salle de jeux pour vos loisirs. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette propriété de Lago Puelo se trouve dans les environs de la Communauté Mapuche Motoco Cárdenas.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Bosque de las Sombras, à environ 10 minutes en voiture de cette villa de 2 chambres.
Cet établissement Cabana Lago Puelo offre une vue sur le jardin pour que les clients puissent en profiter.
Le logement est équipé d'une kitchenette. Servant des plats britanniques, Chocolates Lago Puelo est situé à quelques pas de villa. L'arrêt de bus Parada del hospital est dans une zone de 1 km. Le billard peuvent être pratiqués sur place.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité
- Cheminée
Activités et détente
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
- Tables de billard
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- TV LCD
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Cabana Lago Puelo dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Cabana Lago Puelo offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Cabana Lago Puelo ?
Les clients de Cabana Lago Puelo peuvent prendre un repas au restaurant Chocolates Lago Puelo qui sert des plats britanniques. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Cabana Lago Puelo ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Cabana Lago Puelo. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à la villa ?
La villa est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Cabana Lago Puelo offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Cabana Lago Puelo. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Cabana Lago Puelo ?
Les clients séjournant dans Cabana Lago Puelo pourront facilement accéder à la Communauté Mapuche Motoco Cárdenas et au Bosque de las Sombras, situés à moins de 11 minutes à pied de la propriété et à 3 km respectivement.